ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Сулимова, 55
  • Парк Хаус 20 м

Покупала здесь давненько вебкамеру, у которой "голова" в форме шара, думала, что прикольно было бы устанавливать камеру под любым углом, но.. оказалось, что магнитное крепление к прищепке на монитор - очень хлипкое, кабель достаточно тяжелый, поэтому вебкамера не слетает с монитора только при определенном положении. Пришлось сдать. (на фото - примерно такая же вебка) В этот раз проблем со сдачей назад не было, 14 дней не прошло, правда, долго уговаривали посмотреть другие вебкамеры, настойчиво так уговаривали, но я уже заказала в другом месте )

А вот с модемом были проблемы. Пришли сдавать обратно, 14 дней тоже еще прошло, АДСЛ модем с вай-фаем работал в режиме моста, но вай-фай раздавать отказывался. Танцевали вдвоем вокруг него с бубном - но не помогло. В возврате нам было отказано, так как.. менеджер сказал: "Вы же можете принести только коробку, а все внутренности вынуть". Нууу.. да, теоретически можем. Поэтому он соглашался только взять его на экспертизу, ждать её около месяца. Но ведь можно просто включить его в розетку, если индикатор загорится - значит внутри что-то есть ) Разговаривали с ним очень долго, ни на какую экспертизу я модем не отдала, хотела прийти домой и посоветоваться с юристом, но когда вечером была в центре, зашла в филиал на Ленина. Там его включили в сеть, подключили к ноутбуку, проверили, вернули деньги. Все манипуляции заняли 10-15 минут.
А в этом филиале про меня постоянно забывают консультанты. Только вроде бы поймал свободного, сказал: мне нужен такой-то кабель, такой-то длины, он быстренько убежал в подсобку, а потом видишь - он уже кому-то что-то оформляет. Ну да, кабель же 100 рублей стоит, чего из-за бегать то )

Спасибо за Вашу обратную связь.

Хотелось бы уточнить о каком филиале с данным не корректным обслуживанием идет речь?

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп