ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Амундсена, 63а
  • Амундсена 120 м

Покупали маме телефон. Естественно, нужен был самой простой, но и не самый плохой. В помощи мы не нуждались, но и никто шибко из продавцов, к нам не бежал. Определились сами с выбором, нашли в зале продавца. Когда начали оформлять телефон, мне стали говорить, про какую активацию телефона, причём замечу, платную( телефон простой Самсунг). Задав вопросы, что за активация. Продавец начал юлить и говорить, что то из ряда вон, пытаясь внушить мне и продать ненужную хрень! Телефон купили, включили, все в порядке. Как то нужно учить продавцов, быть более заинтересованнее в клиентах и лучше пустить свою энергию, на продажу доп. Аксессуаров, чем нести хрень, про активацию телефона)

Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв о работе филиала, скорее всего консультант хотел Вам донести не просто об активации устройства, а о комплексной настройки его работы в плане приложений и т.д. Но сей отзыв мы приняли в работу и уверяем, что в будущем выявление потребности будет происходить более корректно.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Добрый день.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.