ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Амундсена, 63а
  • Амундсена 120 м

Очень плохой магазин в Ките на 1 этаже купила мышку оказалась брак , но менять не стали отправили на экспертизу прошла неделя как ни странно быстро ((( скинули смс что можно забирать забрала оказалась что мышь исправна как так может быть ???? на неделю наверно может хватит ((((( Ужас один. Пока находилась в этом магазине очень много возврата несут и менеджер по возврату молодой человек в очках , не очень корректно общаеться не мешала бы научить его как общаться с клиентами.

Спасибо за отзыв и обратную связь о работе нашего магазина.
К сожалению, никто не застрахован от случаев заводского брака и иногда техника выходит из строя вне зависимости от места где мы ее приобретаем. Мы, в свою очередь предлагаем покупателям быстрое и качественное сервисное обслуживание как по гарантийным случаям, так и по постгарантийному обслуживанию техники в наших сервисных центрах.
Что касается работы сотрудника, информация передана напрямую управляющему магазина ДНС в ТРЦ КИТ, он обязательно примет меры по улучшению качества обслуживания.
Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Официальный представитель на проекте Фламп
Гибадуллин Виталий

• Спасибо за отзыв и обратную связь о работе нашего магазина.
    Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Официальный представитель на проекте Фламп