ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники

Были сегодня с мужем здесь и хотели купить два смартфона, но в рассрочку - ее не оказалось, был вариант кредита. Молодой человек ( Евгений кажется) был бойким и работал хорошо, но в условиях кризиса ( и видимо сокращений персонала) теперь сами консультанты вынуждены отправлять заявки в банки на кредит клиенту - это занимает очень много времени, Евгений и мы изрядно приуныли заполняя заявку, в итоге получили отказ от самого выгодного предложения, простояли пол часа потея и в итоге ничего....жаль, теперь до января придется подождать - все -таки смартфоны самсунг совсем не дешевые, но вот стоя в ожидании я заметила на стене лучших продавцов и среди них двоих помню еще года два назад, когда тут же покупала свой любимый ноутбук, значит у них нет текучки и продавцы работают хорошо, от нечего делать, слушала как общаются с другими клиентами - знающие, внимательные, вежливые, все всем объясняют, молодцы, но вот волокита с заявками на кредиты так раздражает и ведь не присесть, стоишь потеешь, видно, что консультанты не очень оперативны именно в этом деле и заполняют все очень не быстро. Жаль, что нет девушек которые раньше оформляли запросы в банки...неудобно. Что касается этого филиала ДНС - всем рекомендую - тут действительно хорошо обслуживают и довольно уютно.