ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники

Хочется сказать несколько хороших слов о ДНС на Белореченскй. Я являюсь постоянным клиентом этого магазина, и ни разу не пожалел об этом. Внимательный и профессиональный персонал, вежливое и адекватное отношение к клиентам. Если нету в наличии необходимого вам товара закажут и позвонят при поступлении. Цены не самые низкие по городу, скорее средние, но сервис на высоте, с гарантийкой проблем не возникает. Однажды возникла необходимость обменять товар, проблема решилась за пять минут... Молодцы ДНС, респект вам!!!

• Спасибо Вам, что нашли время и написали положительный отзыв о работе магазина нашей сети.

Рады, что обслуживание в магазине на Белореченской приносит Вам только положительные эмоции. Будем и дальше продолжать работать в том же ключе.

Отдельно спасибо от управляющего магазина на Белореченской за высокую оценку работы персонала.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

С уважением,

Официальный представитель на проекте Фламп