ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Заказала через интернет mp3-плейер и наушники. Прийдя в магазин, я подошла к кассе и начала спрашивать где я могу получить свой заказ, кассир перебил меня не дав договорить отправил к другому продавцу. Получив заказ я пошла на кассу его оплачивать, оказалось, что у кассира нет сдачи и мне предложили постоять и подождать когда они что-нибудь продадут.
пришлось идти соседям их и покупать плейер там, разменяв деньги я пришла за наушниками, и мне пришлось еще минут 10-15 ждать когда мою интерент заявку отредактируют, так как никто не захотел брать ответственность на себя за то, что я отказалась от плейера.
Больше туда нет желания идти.
Сотрудники не ценят время покупателей.

Добрый день.

Хотелось бы извиниться за ряд предоставленных Вам неудобств.

Спасибо Вам за оставленную обратную связь.
Данное поведение абсолютно противоречит стандартам обслуживания покупателей в нашей сети, да и в принципе такого быть не должно.
Мы приняли во внимая все ваши замечания по данной ситуации и намерены исправить такое отношение к покупателям в ближайшем будущем.

Хотелось бы уточнить именно у Вас, что бы повлияло на Ваше мнение о нашей компании?

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп

• Добрый день.

Хотелось бы извиниться за ряд предоставленных Вам неудобств.

Спасибо Вам за оставленную обратную связь.

С уважением, Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп