ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

К сети ДНС отношусь очень хорошо, являюсь (да настоящее время - являлась) постоянным покупателем как физ лицо, так же и для фирмы часто заказываем и покупаем различную технику. Но в данном магазине очень сильно разочаровало отношение к клиентам. При входе мы сразу у девушек-консультантов уточнили где можем оставить напитки (кофе с собой), т.к. не видим чтобы были камеры хранения. Девушки нам позволили оставить на стойке. Но спустя пять минут подошел консультант и устроил целый скандал, требуя немедленно забрать оставленные нами стаканчики, при этом очень нервно заявляя на повышенных тонах что ему мешают работать.
Считаю что в данной ситуации можно было бы мирно решить данный вопрос, просто попросить переставить в другое место. Но консультант выбрал дорогу скандала. Что ж, оставив выбранный мною товар, мы поспешили покинуть данное заведение и приобрести товар у конкурента.
В будущем, мы откажемся от посещения данной торговой точки, чтобы не мешать их сотруднику работать :)

Добрый день, спасибо за оставленную обратную связь по работе филиала.

Безусловно, данное поведение в отношении Вас не приемлемо. На данный момент приняты меры по более тчательному контролю поведения сотрудников на филиале. Извиняемся за предоставленные неудобства.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Добрый день, спасибо за оставленную обратную связь по работе филиала.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.