ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Такого тупого отношения к своему же заработку я не видела). Наслышана о вашей компании давно , лестного нет ничего. И сегодня я в этом убедилась сама. Обрисовываю ситуацию: пришли с мужем за маршрутизатором ( так как знаем что нужно и очень торопились, выбрали все сами, без продавцов-консультантов). Идём к кассе. Стоим. Постояли-постояли, пошли звать кассира. Попросили молодого человека позвать человечка, для того, чтобы просто оплатить и пойти своей дорогой. "- я или кто-нибудь освободится, подойдут." Что?! Это вообще нормальная система работы?? Т.е. Кредитных специалиста сидит 2, а кассира нет?? Это вообще как? Учту еще то, что в магазине было помимо нас еще 2 клиента, всего 2, один из которых также, как и мы ждал пока на него обратят внимание. :D В общем пошли ждать мы дальше.. Подождали еще..и ушли. Ушли в соседний магазин- конкурент. В итоге: купили туже модель, дешевле и за 2 минуты. Они вам должны денег доплачивать, за такой "пиар-ход". Я понимаю, что меня толком ничем не обидели и я осталась только в плюсе. Но такое странное отношение к продажам,всё равно выбивает из колеи своим абсурдом. В общем удачи вам, вы продолжаете терять клиентов.

Добрый день.

Спасибо Вам за оставленную обратную связь по функционированию данного магазина.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.