ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Заходила сюда не так давно, недели 2-3 назад.(может около месяца прошло). Заходила где-то за минут 30 до закрытия. Срочно нужны были наушники и новая клавиатура. Выбора много - сразу нашла то, что искала, и в приподнятом настроении сразу отправилась на кассу...
Тут меня ждал ооооочень "приветливый, улыбчивый, супер компетентный кассир", который просто РАЗГОВАРИВАЛ по сот.телефону, что то типа "ага, вечерком там куда-то поедем",т.е. как я поняла - по личному телефону, на личные темы. Взял деньги, отбил чек, не предложил пакет.
Я спросила: "А пакеты Вы не предлагаете?" (не, ну все таки не хочется в руках это все тащить), на что молодой человек рявкнул - "Ну они так-то платные" и сунул мне пакет, попросив несколько рублей за него, и ВСЕ ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ЧТО-ТО БУРНО ОБСУЖДАТЬ.
Я сделала замечание по поводу телефона и спросила "Все ли кассиры могут по личному телефону на кассе общаться, и хамить покупателям?", на что меня просто чуть-ли изпепелили взглядом.
Далее молодой человек сказала, что он не кассир и это не мое дело, с кем и о чем он разговаривает.
Это нормально вообще!?!?!? У Вас политика компании такая?
ФУ!!! ВАМ ОГРОМНОЕ ФУ! ВАМ И ВАШИМ СОТРУДНИКАМ!!!!
(молодой человек кареглазый, с темными волосами, имя не запомнила)

Добрый день. Спасибо за данную обратную связь.

Мы приняли во внимание Ваш отзыв и извиняемся за предоставленные неудобства. Хотелось бы уточнить у Вас номер чека, либо дату покупки более конкретно, для выявления виновных.

Будем Вам очень благодарны в данном содействии, так как данная ситуация очень не приятна.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Добрый день. Спасибо за данную обратную связь.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.

• Вы знаете, к сожалению не скажу ни точную дату, ни номер чека. Не имею привычек хранить чеки.
    Да, ситуация действительно не приятная - больше не хочется даже заходить, не то, чтобы покупать.