ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Победы, 65 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 190 м

Здравствуйте, жалко, что раньше не почитал здесь отзывы, я бы более внимательно относился к тому, что покупаю, история моя началась с того, что дочка себе захотела планшет, мы ей подарили копилку, сказали, что будешь откладывать. Пол года мы ей кидали монетки в копилку и вот наконец 14 февраля копилка полностью заполнилась. Радости не было предела. В интернете мы нашли подходящий планшет Lenovo, и по цене и по отзывам, целенаправленно поехали в этот магазин за его приобретением. Консультант предложил свою помощь и посоветовал взять другой планшет DELL, который на 500 руб. дороже, но по параметрам значительно мощнее Lenovo. Меня смутило то, что планшет DELL продавался со скидкой 13%, я спросил об этом консультанта, он сказал, что просто акция. Почитав о данном планшете положительные отзывы, мы его купили. Когда приехали домой с покупкой, то поздно заметили, что на дисплее царапина, было конечно немного обидно. В магазине, на следующий день, соответственно менять нам отказали, сказали, что только через СЦ, и то на это уйдет больше месяца. В итоге мы смирились с царапиной, т.к. замену нам на этот месяц не предложат, месяц ждать это очень долго. В общем, обидно конечно. Лично я ничего против DNS не имею, постоянно у них покупаю и знакомым советую, может это мы в неудачный магазин заехали (т.к. он к нам ближе всего), хочу всем сказать, что будьте внимательны, тщательно проверяйте то что покупаете и тем более обращайте внимание на товары со скидкой, консультантам хочу сказать, что если товар действительно по акции, то это одно, если он уценен по дефектам каким-то, то люди имеют право это знать, вот лично я бы лучше доплатил 1000 руб., но чтобы планшет был в нормальном состоянии, без царапин. Так как мы привыкли к качественным товарам, то эта царапина бросилась нам в глаза.

Спасибо за подробный отзыв.
Сожалеем, что от покупки планшета в магазине нашей сети у Вас остались отрицательные эмоции. Также сообщаем Вам, что товар с дефектами и уцененный по каким-либо причинам реализуется на отдельных витринах, а планшет, приобретенный Вами, скорее всего на общей витрине случайно, либо сотрудники просто не заметили данную царапину. У сотрудников нет злого умысла скрыть какой-либо дефект и продать товар с царапиной по полной стоимости без уведомления покупателя. Для решения данного вопроса - сообщите пожалуйста номер товарного чека, информация будет передана управляющему магазина для дальнейшего разбирательства.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Гибадуллин Виталий
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за подробный отзыв.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий
    Официальный представитель на проекте Фламп

• Здравствуйте, спасибо за ответ, номер товарного чека: Б-01432823 от 14.02.2015, код товара: 0190916