ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Заказывали товар в интернет-магазине, забирать нужно было из этого филиала. Пришла смс вида: "Такого-то числа ваш товар можно будет забрать по такому-то адресу". В нужный день мы приехали в "Карнавал". Консультант посмотрел номер заказа и говорит: - Один товар пришел, а второго пока нет, будет дня через три. На мой вопрос, почему же в смс написано, что сегодня должен быть заказ в полном объеме, ответили, что обычно приходят дополнительные смс, когда заказ можно забрать. Услуга хорошая, но откуда было нам об этом знать?) Попросила отдать хотя бы то, что пришло. Консультант засомневался, поэтому позвонил менеджеру, тот разрешил. Оплатила всю сумму (можно и часть, мне самой так удобнее было), товар забрала. Но в итоге пришлось ездить дважды.
Может быть, постоянные клиенты знают, как всё работает, а для новых клиентов систему оповещения все же можно было бы усовершенствовать)

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС! Удачных покупок!

С уважением,
Гибадуллин Виталий
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Спасибо что выбрали нашу компанию, спасибо что нашли время и написали подробный отзыв. Информация о технической проблеме с поступлением "ложных" смс передана руководителю Интернет магазина ДНС и в технический отдел. Мы постараемся исправить ошибку в самое ближайшее время.
    Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС! Удачных покупок!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий
    Официальный представитель на проекте Фламп.