ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 111
  • Мамина-Сибиряка 100 м

Похоже работодатель, а в данном случае сеть магазинов DNS, набрали в этот филиал весёлых красавчиков не потому, что им нужен высокий уровень продаж и хорошее качество обслуживания в данном филиале. А потому, что им нужна в зале, в час-пик куча ржущих мальчиков, стоящих посреди зала и что-то смотрящих по телевизору.
Когда мне месяц назад понадобился чехол для планшета я не раздумывая направилась именно в этот магазин. Встретили меня на входе только толпящиеся (опять же) девочки в белых блузках. Пока я блуждала в поисках нужного мне товара они только поглядывали на меня, но никаких действий не предпринимали. Ок. Это, вероятно, не продавцы-консультанты и не заинтересованы в покупателях. Так я и прождала хоть кого-нибудь пока у меня не кончилось терпение и я не потребовала продавца у этих девиц. Хорошо, купила то, что хотела.
Сегодня мне потребовался смартфон. Когда пришла к вам, у витрины уже ходило несколько покупателей, но опять же продавцов они совершенно не интересовали. Да что там говорить, продавцов даже поблизости не было. Я походила, походила, посмотрела, уже сама выбрала, жду. Через пару рядов несколько консультантов веселятся и смеются. Ну, знаете, как-то неудобно отвлекать мальчиков от веселья и навязываться. Не горят они желанием работать. Или может быть они каким-то важным делом заняты? Нет, чересчур навязываться и приставать конечно тоже не вариант, но такой откровенный игнор и отсутствие внимания очень обижает. Развернулась и ушла. Выбрала в другом месте, заказала. Привезут в субботу в центр выдачи. Не пожалею времени и бензина, зато не оставлю свои деньги там, где меня не ждут и не хотят помочь.

• и правильно! нефиг им план поднимать, если им и без него весело

• Здравствуйте.
    Меня зовут Шараев Игорь, я являюсь Управляющим магазина DNS Верхняя Пышма на Ленина 111. От лица компании и от себя лично благодарю Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе магазина. Несмотря на то, что он негативный, благодаря Вашему отзыву мы можем стать лучше для клиентов. От лица компании приносим Вам свои извинения. С сотрудниками магазина, которые не уделили Вам должного внимания, проведена разъяснительная работа.
    Мы продолжим вести работу над улучшением качества обслуживания и сделаем все возможное, что бы от посещения нашего магазина у Вас оставались только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, всегда буду рад дать ответ на них.
    С уважением. Управляющий магазином DNS Верхняя Пышма на Ленина Шараев И.Г.
    Моб.: +7 904 982 08 58
    e-mail: sharaev.i@dns-shop.ru
    г. В.Пышма, ул. Ленина, 111.

• В Екб на Сулимова (неподалёку от Парк-Хауса) тоже есть ДНС. Сколько раз там была, всегда довольна консультантами. Очень вежливы и всегда стремятся принести пользу в виде консультаций и советов))