ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

В начале декабря приобрела здесь наушники Sony MDR-EX15LPLI. Прежде чем произвести покупку, обошла все магазины в ТЦ Фан-фан, в которых имеется соответствующий товар, но либо не находилось того, что было необходимо мне, либо внешне не устраивало, либо цена была запредельной. ДНС оказался последним "шансом" на моем пути, поэтому поставила себе задачу непременно найти искомое в этом месте. Дабы не тратить времени, попросила специалиста о помощи, ткнула пальцем на понравившиеся наушники, специалист вскрыл упаковку и помог с подключением, но, к моему великому сожалению, система отказалась поддерживать данное устройство. И так повторилось еще 5 раз. Я уже отчаялась, когда сотрудник магазина в качестве последнего варианта предложил приобретенные впоследствии мной наушники, пошутил, мол если уж наушники Sony не подойдут к смартфону Sony Ericsson, то нужно менять телефон. И они подошли. Да, за пределы желаемой суммы вышла почти в 2 раза, стоимость - 970 руб., зато я ушла из ТЦ с тем, что мне было необходимо. К слову, гарантия на этот товар составляет 1 год, что меня безусловно порадовало. Но имеется и минус. Так случилось, что за пару месяцев до произошедшего моя подруга приобрела точно такую же модель наушников (даже цвет совпал) в филиале ДНС в Березовском, цена не превышала 500 руб.
Вывод: нареканий к обслуживанию нет, в сети есть магазины с более обширным ассортиментом, и цены не самые низкие.

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв.

Пусть данная покупка прослужит Вам долго.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.