ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Полноватый консультант пытался меня обмануть: при оплате назвал сумму на 100 рублей больше реальной, и соответственно сдачи недодал, на вопрос где ещё 100, говорит что дал... Ладно, в итоге отдал. Но жесть конечно, касса без табло для покупателей, будьте бдительны смотрите на чеки!

Добрый день.

Приношу свои извинения по данной ситуации.

Спасибо за оставленный отзыв, не могли бы Вы уточнить примерную дату и время покупки.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я являюсь управляющим магазина ДНС в ТРЦ "Гринвич". Извиняемся за предоставленные неудобства.
    Для разрешения данной ситуации, хотелось бы уточнить дату покупки(примерное время), либо номер чека. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, прошу направить на мою почту suryadnov.s@dns-shop.ru или по телефону 8-343-22-609-22

• Сегодня, около 19-30, чек на 1399 руб

• Действительно продавец Андрей не сдал Вам 100 рублей сдачи в этот день. В данной ситуации со стороны продавца не было никаких корыстных целей, виной всему послужила его невнимательность. Прошу Вас обратиться в наш магазин для получения денежных средств. Ещё раз прошу прощения за неудобства и возникшие негативные эмоции после посещения нашего магазина и в качестве компенсации предлагаю для Вашего смартфона защитное стекло и его наклейку бесплатно. Надеюсь это не последнее посещение магазина.
    С Уважением Суряднов Сергей
    Управляющий магазином в ТРЦ "Гринвич"

• Он сдал в итоге-то... Ваша компания ничего мне не должна. Просто смутила сама ситуация.

• Добрый день.

Приношу свои извинения по данной ситуации.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.