ДНС

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Не рекомендую данный сервисный центр, вынуждена была обратиться в связи с выходом из строя мобильного телефона, купленного в магазине DNS по гарантии, телефон беспричинно отключался и больше не включался. После первого раза сдачи в данный сервис (а их было на сегодняшний день уже 3) специалисты. если их можно назвать таковыми переустановили ПО, тел проработал 2 недели и снова отключился, повторно привезла его в сервис и в руках приемщика он включился, оставила все равно его у них для проверку. Когда забирала тел второй раз спросила, что делать если вдруг он отключится снова, в ответ мне сообщили, что если такое повториться мне отдадут деньги или заменят на новый тел. Ровно через день телефон отключился и не включался, поехала сразу же в сервис, и опять телефон включился в руках приемщика. Во избежание дальнейшего мытарства с поездками в сервис попросила вернуть деньги за телефон, на что получила ответ, что замена ПО не является ремонтом и нет оснований для возврата тел. Напрашивается вопрос, если смена ПО не помогла восстановить нормальную работу телефона, почему сервис ничего больше не предпринял, только после настаивания на проведении экспертизы приемщик взял у меня телефон. Теперь уже 2 недели живу без телефона, сервис выдерживает срок в 20 дней предусмотренных законом для экспертизы, и похоже опять ничего не предпринимает для решения моего вопроса . Поэтому делайте выводы, какое качество ремонта предоставляет данный сервисный центр.