ДНС

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м
Anrain написала 2 отзыва об этом месте

Буквально после починки моего компьютера по гарантии у нас дома сломался блок моего молодого человека - просто не включался. Решили понести его туда же.

Комп на ремонт без гарантии приняли так же оперативно, в документах досконально описали его внешнее состояние, все бумаги выдали нам, так же сказали, что свяжутся после диагностики, назвали ее стоимость, но уведомили, что оплату примут лишь после работы (много где деньги берут вперед, а такой расклад - это плюс).
Позвонили они нам в тот же день спустя пару часов - мы гуляли рядом в городе. Оказалось, сгорел блок питания, сказали подойти с новым, его поставят и можно забирать. В ДНС купили БП, поднялись к ним на этаж, подождали минут 20 и нам уже вынесли комп. Так же молодой человек по нашей просьбе еще раз открыл коробку, посмотрел разъемы и проконсультировал какую новую оперативку и плату wi-fi адаптера можно будет поставить в комп. Так что мы его через пару дней сами проапгрейдили, без каких-либо проблем.
Плату взяли только за ремонт, диагностика, если не отказываешься от проведения ремонта в сервисе, оказалась бесплатной, за консультацию по оборудованию тоже ничего не попросили. Все отлично работает.
Будем обращаться и дальше.