ДНС

Сервисный центр по ремонту цифровой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м
Roman написал 2 отзыва об этом месте

В августе 2015 купил смартфон Meizu M2 Note в одном из магазинов сети "DNS" г.Екатеринбурга. Ростест, международная прошивка и ,ГЕЙЦ МЕНЯ РАЗДЕРИ,"ГАРАНТИЯ"!!! Смартфон отличный,не без косяков,но на мелкие баги/недостатки os flyme особого внимания не заострял - всегда следил за новыми версиями ПО и самостоятельно обновлялся!В мае 2016 появились проблемы с АКБ - она стала очень быстро разряжаться!Заряжаешь до 100% снимаешь с зарядки - уровень заряда доходит до 70% - смартфон выключается и после перезагрузки показывает 1%.Смена прошивок os flyme, общий сброс не помогли.Помимо этого появилось ещё одна проблема - в правом верхнем углу экрана (со стороны лотка сим-карт) появилось желтоватое пятно...Но таких проблем как от АКБ от него не было.Скажем так - "особо не мешало".Сдал по гарантии его в СЦ "DNS", они в свою очередь, переслали смартфон в сервисный центр "СОТА". Откуда пришел ОТКАЗ в гарантийном ремонте ввиду того, что на корпусе смартфона обнаружены "механические повреждения": мелкие сколы, коцки краски и вмятинки! ОТКАЗ В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ АКБ из-за СКОЛОВ И КОЦОК КРАСКИ?! Каким образом амортизация дешевого пластика сказывается на диагностике АКБ, контроллере АКБ или материнской плате, мне не понятно... Мне противно отношение DNS к своими клиентам!Никогда и ничего я больше не куплю в магазинах данной сети и близким родственникам/друзьям не посоветую!На данный момент планирую следующее - проведу независимую экспертизу моего смартфона, которая докажет,что небольшие царапины на корпусе вряд ли имеют отношение к АКБ...И буду подавать в суд на "dns",

• правильно! это самый отстойный магазин! такая же история была

• решение авторизованного сц никак не зависит от магазина, в котором вы покупали.
    это отношение производителя (и его сц) к пользователю вот такое. продавец - лишь посредник.
    через суд - думаю вы докажете свою правоту. продавцу будет легче удовлетворить ваш иск, чем бодаться с дистрибутором.