DNS

Сервисный центр по ремонту цифровой техники

Предыстория этого отзыва описана в отзыве о другом сервисном центре, который за более чем 45 дней так и не смог определиться, что сделать с моим смартфоном сданным по гарантии. По прошествии 45 дней решил написать письмо на сайте продавца. В тот же день поступил звонок с извещением о том, что заявка принята к рассмотрению и вскоре сообщили что нужно приехать в этот сервисный центр и оформить документы для возврата денежных средств или замены устройства. Так что на всё про всё ушло менее 2 часов, за которые я оформил документы, приехал в магазин, подобрал замену, доплатил разницу и ВСЁ!

Не буду утверждать, что в этом сервисе самые лучшие мастера, но вот что организация работы здесь на очень высоком уровне, в этом мне сомневаться не пришлось.

Спасибо за работу.