ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

ДНС... Магазин хороший. Всегда есть выбор компьютерной и офисной техники. Цены конечно разные. Что-то дешевле, что-то дороже. Купил в КИТе МФУ Brother DCP-7057 по самой низкой цене в городе. Консультант рассказзал про все МФУ очень подробно и помог в выборе. Рекомендую

Мы будем продолжать работать в том же направлении предлагая огромный ассортимент цифровой и бытовой техники по низким ценам. Также информируем Вас, что для Вашего удобства весь ассортимент техники Вы можете заказать на нашем сайте, воспользовавшись удобным сервисом Интернет-магазин.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Гибадуллин Виталий
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за положительный отзыв о сети наших магазинов, а также за выбор нашей компании.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий