ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Сеть магазинов ДНС часто радует своих покупателей широким аасортиментом товаров в экономичном ценовом диапозоне. В моём случае, приобретенная в магазине ДНС техника ни разу не ломалась. Была я в магазине в Первоуральске, ТЦ Дирижабль г.Екатеринбург и др.
Но отзыв решила написать совсем по другой причине.
Дело в том, что в другом магазине техники приобрела товар, который нужно было вернуть. А к какой категории относится товар - было неясно (в законе по защите прав потребителя конкретно об этом товаре ничего не сказано: т.е. подлежит он возврату или нет). Горе-специалисты той сети не могли меня проконсультировать о возможности этого действия. И я позвонила в ДНС. Сеть большая, популярная, подумала я, однозначно у них должны быть прецеденты. По общему телефону мне сказали, что ответить на вопрос не могут. Стали выяснять, в каком из магазинов ДНС была совершена покупка (как будто это что-то меняет). Полагаю, специалист, просто, решил не уделять время вопросу и не брать отвественность. Проще всегда перекинуть работу на другого. В итоге, устав от борьбы, я назвала первый попашийся. Нас соединили, мне сразу же дали вразумительный ответ и вопрос решился.
Плюс - за работу и знание законов менеджером магазина. Минус - за лень, незнание оператора. Напомню, что законы РФ распределяются на все магазины сети, а не на некоторые из них.
И не смотря на то, что выясняла я для себя вещи, по сути, с ДНС не связанные, но понимание картины получила.

Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Рады были Вам помочь в такой не простой ситуации и хотели бы у Вас уточнить по какому номеру Вы звонили оператору. Нам важен Ваш ответ для улучшения качества обслуживания. И конечно же приносим извенение за ленивость оператора.

И ещё раз Спасибо за оставленный отзыв.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.