ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Как же хотелось написать юбилейный сотый отзыв о чём-нибудь мегаприятном, чтобы на 10 баллов, однако проза жизни опустила на землю.

Заказывал несколько раз оборудование, т.к. очень удобно организована работа с юридическими лицами.
Скажу о последних двух заказах.

Скажу о последних двух заказах.
Первый заказ пришлось очень долго ждать, т.к. возникла накладка с оплатой (долго проводилась), в итоге заказ отменили. После моего обращения, его восстановили, что является плюсом в карму клиентоориентированности.

Однако затем заказ долго плутал на просторах нашей необъятной, умудрившись пересечься с товарищем Медведевым, да-да, им самым, из-за чего в том числе задержался.
Через неделю был сделан второй заказ на пару компьютеров и кучей всякой периферии.

В итоге так получилось, что оба заказа я получил в один день, причем внезапно. Приехал за одним, а оказалось, что готовы оба.

Теперь по товару. Один компьютер случайно оказался с бумагой в коробке о возврате по причине неработающей встроенной видеокарты. Подключил, проверил - на самом деле не работает. Т.е. мне продали ремонтированный компьютер как новый!

Но есть дискретная видеокарта, но на неё не подходят официальные драйвера с сайта производителя. А диска с драйверами для видеокарты в комплекте нет! На сайте DNS драйверов тоже нет и отписка, мол качайте на сайте офпроизводителя. Пробовали, не подходит.

Так же заказывал бухту медной витой пары. Именно медной - это вопрос принципиальный. На сайте в описании товара прямо указано, что медь! В итоге выдают омедненную алюминиевую. На мой вопрос выдающий заказ консультант пожал плечами, мол я тут вообще сбоку. Да у них разница чудовищная, что в характеристиках, что в цене!

И что самое неудобное, что у нас сейчас идёт проверка из Центробанка и возвращать всё просто некогда и нет возможности, т.к. рабочие места нужны уже здесь и сейчас.

Плюс ко всему неудобное расположение, либо оставлять водителя в машине на Радищева, чтобы не увезли на эвакуаторе, либо узкими дворами подъезжать к соседнему зданию. и организовывать караван с товарами.

И как апогей - минутка обсурда. Получив свой заказ на 80 тысяч, я попросил пакетик, чтобы положить туда мышки и прочую мелочевку. Нету. У них нет обычных пакетиков. Но можно купить на кассе. Чистое и незамутненное жлобство.

P.S. вроде одна контора с Технопойнтом, однако разница чудовищная.

Спасибо за оставленный отзыв.

Просим Вас оставить свой номер телефона, либо связаться с управляющим данным филиалом по телефону +7 912 382 69 12, для личного разрешения Вашей ситуации.

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп