ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

DNS считают себя лидерами, захватившими рынок. Цены больше на 20-30 а то и 50% чем у конкурентов. Ценовая политика провальная. Меняете ценники каждый день как в обменнике. Это не профессиональный подход. Хотел собрать у вас компьютер стоимостью 60000 мне сказали еще 1400 за сборку. Чего???? Это нормально? У вас каждый день каждый клиент на 60000 закупается ? В итоге заказал в ситилинке, собрали за 300 рублей, привезли и в итоге все за 51000. 9000 тысяч. Дорогие читатели очень хорошо подумайте прежде чем идти в эту обдираловку с 200% накруткой и переплачивать. Брак есть везде и в ДНС в том числе. Вы не застрахованы никогда от него. Если нет разницы в риске то зачем переплачивать жадным продаванам?

• Ну во первых:Вы конечно в вправе высказывать свое мнение,но говорить,что переплачивать жадным продавцам это детский лепет с вашей стороны ценообразование это коммерческий отдел и сама компания устанавливает.Во вторых: Говорить,что цены высокие и высказывать это свое недовольство здесь это не профессионально вас же никто силой не тянет покупать,то есть ну увидели,что цены высокие вот вы и купили в сити линке.Будьте грамотны и точны в своих рассуждениях и хорошо подумайте прежде чем писать отзыв!!!

• Да я н профессионал, я обычный покупатель и не обязан им быть, поскольку не присваивал себе статус критика. Говоря про жадность я и имел ввиду всю компанию. Меня никто не тянет совершенно верно, но я просто хочу предостеречь людей от не выгодного вложения средств, на мой взгляд. Принимать в расчет мои отзыв и умозаключения - право каждого. И все таки насчет ценовой политики, это не мое единственное мнение и именно поэтому компании уже стоит обратить на еще один отзыв, раскритиковавший цены в их торговой сети.

• Два мужика возмущаються))Так смешно

• Добрый день, спасибо за Вашу обратную связь.

Отзывы о нашей компании есть как положительные, так и отрицательные.
    Стоимость товара определяется разными факторами, и Мы работаем над снижением, и увеличением ассортимента, так как заинтересованны быть первыми во всех направлениях.
    По данным отзывам Мы обрабатываем всю информацию и прорабатываем над всеми моментами в этой сфере.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.