ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Я начну два своих отзыва одинаково, т.к. они оба относятся к чрезвычайно сложному и нудному квесту "найди зарядник для ноутбука". Так вот, после того, как в одном из магазинов одной известной "электросети" мне сказали, что ни один из трех (!) комплектов зарядников для ноутбуков не подходит к моему верному и еще не старому Dell-у, я отчаялась...

А после неудачной покупки зарядника в М-видео, так и вовсе решила, что квест проходу не подлежит...

Скорее уже для очистки совести решила я пройтись тогда по ВСЕМ "электромагазинам" города (благо, с первого дня квеста прошла уже неделя, и наступили выходные).
И тут, на мое счастье, первым подвернулся именно этот магазин, а в магазине мне, опять же, по счастливой случайности, подвернулся очень толковый консультант Максим.
Который продал мне ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ зарядник, который мне "не подошел в М-видео", правда за 2 590 руб.
Хорошо только, что при этом мы проверили, что все-таки в комплект входит тот порт, который может заряжать мой аккумулятор, а не только позволяет ноуту работать от сети.

Однако, хотя DNS позиционирует себя, как сеть с самыми низкими ценами, это оказалось не так.
Поэтому, Максима рекомендую, а магазин нет.

Добрый день, спасибо за Вашу положительную обратную связь.

И отдельное спасибо от Управляющего данным магазином и продавца Максима.
А вот по стоимости товара, тут стоимость товара определяется разными факторами, и Мы работаем над снижением стоймости, и увеличением ассортимента, так как заинтересованны быть первыми во всех направлениях.
По данным отзывам Мы обрабатываем всю информацию и прорабатываем над всеми моментами в этой сфере.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• у меня з/у для ноутбука продается, от 1400, свяжись со мной в личке

• Добрый день, спасибо за Вашу положительную обратную связь.

И отдельное спасибо от Управляющего данным магазином и продавца Максима.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.