ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Хороший магазин. Всегда хожу только в него. Брал сегодня тут планшет, действовать акция на продукцию Samsung, можно было купить технику в рассрочку. Купил Отличный планшет. Понравилось Как обслужил продавец молодой человек. Все подсказал, рассказал про личный опыт использования, помог также выбрать хороший чехол книжку. Теперь за покупками буду ходить в этот магазин.
P.s. советую покупать для техники самсунг аксессуары своего производства, они стоят своих денег. Вот например чехол-книжка для моего планшета, очень отлично сидит и смотриться на мем девайсе

Добрый день.

Спасибо за оставленный Вами приятный отзыв и отдельное спасибо от Управляющего данным магазином.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.