ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Купил в магазине DNS смартфон DEXP с аккумулятором на 4 000 мА. Месяц работал нормально, заряда хватало на 10 дней, а затем батарея стала разряжаться за пару суток. Уточню - интернетом я с телефона не пользуюсь вообще. Принес в сервис. 6 недель проводилась экспертиза. 6 НЕДЕЛЬ!!!!. После чего, мне вернули смартфон со словами: дефекта не обнаружено. Гражданин на приемке-выдаче в ответ на мое недоумение: почему так долго? Заявил: "Все в порядке очереди. Знаете сколько нам приносят?" Очень хотелось сказать, что не торгуйте дрянью, не будут много приносить.
Скорость разряда батареи прежняя за 6 часов 12 %. Раньше было 8-9% за сутки. Нести еще раз в DNS? И еще 6 недель ходить с подменным глючным барахлом? Но это только половина восторга. Вместе со смартфоном себе я купил жене телефон -"раскладушку" DEXP, Все было хорошо, но в один прекрасный момент, через месяц, телефон просто развалился у руках. Крышка отвалилась, шлейф оторвался. В сервисе естественно, заявили, что это мол вы сами его сломали, случай не гарантийный.
Не покупайте DEXP в DNS. Впрочем, по результатам, общения с этим магазином, лично я там и батарейки больше не куплю.

Добрый день.

Хотелось бы уточнить номер чека, расходной накладной, либо номер заказ-наряда.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.