ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Екатеринбург, Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Был куплен роутер асус 88 у за 20499р. через 4 дня роутер выключился и больше не работал пришел чтобы обменять товар на точно такой же менеджер сказал что он в другом магазине и будет в субботу после 16 00 пришел сегодня в магазин(Т.Ц Орджоникидзевский) оказалось что менеджер ничего не заказал! я оформил возврат денег причем деньги должны вернутся в течении 10 дней!!!!!! обучайте свой персонал нормально элементарные вещи не могут сделать больше тут заказывать ничего не буду!!!

• Роутер за 20500 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

• и что в этом смешного ???? если у вас нет возможности покупать хорошие вещи дак работайте к данному роутеру по вайфай подключено 5 телевизоров 2 ноутбука и 3 планшета можно на всех одновременно смотреть видео через интернет и ничего не тормозит

• смешно в том что роутер и Асус и цена 20500. Асус не занимается сетевым оборудованием цена раздута если бы это были микротик циско хуавей убикьюти ещё можно понять цену такого оборудования тока для офиса а не для дома. А взяв одно название а не роутер который ещё стоит 20к и думать что он качественный тока он сломался через 4 дня 😂😂😂 а так если честно возьмите микротик и просто можно забыть про него