ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Не первый раз заходим в этот магазин за покупочками. Всё всегда устраивало. Но в последний раз потребовалось оформить кредит. Выбрали для данного дела ЛЕТОБАНК, т.к. устроили условия. При оформлении кредита попросили у девушки, чтобы она исключила всякие страховки и всё тому подобное. Но приехав в филиал банка, спустя неделю, для уточнения некоторой информации, нам сообщили,что у нас посчитана страховка. Мы конечно благополучно отказались от неё. Но вот об этом бы и хотелось написать, что сотрудники банка те ещё "жуки"...Будьте внимательны при оформлении кредитов в данном месте (да и вообще везде), раз там такие недобросовестные "специалисты"...

Спасибо за отзыв.
Информация о работе кредитного специалиста доведена до управляющего магазина на Вайнера. Кредитные специалисты в наших магазинах обязаны в полной мере доносить информацию об условиях кредитного договора до покупателей, поэтому данная ситуация является недопустимой.
Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Официальный представитель на проекте Фламп
Гибадуллин Виталий

• Вечер добрый.
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Меня зовут Аскеров Рафаиль Ибрагимович
    Я являюсь территориальным директором по магазину на Вайнера 19.
    Мы следим за тем, чтобы каждый клиент который приходит в любой из наших магазинов остался доволен как покупкой так и сервисом внутри магазина.
    Мы также постоянно следим за качеством работы наших кредитных экспертов и навязывание (тем более внесение без предупреждения клиента) каких либо страховок в договор является грубейшим нарушением с их стороны.
    На каждой кредитной стойке должны также находится таблички с надписью что страховка не является обязательным условием при оформлении кредита.
    Ну и прошу Вас всегда перед тем как окончательно подписать кредитный договор - еще раз пройтись глазами по всем цифрам.

Я также прошу написать мне на рабочий адрес askerov.r@dns-shop.ru номер договора и дату либо если имеется ФИО кредитного эксперта для того, чтобы мы все таки применили дисциплинарные меры к сотруднику ЛЕТО-банка, который ввел в заблуждение нашего клиента.

С уважением
    Аскеров Рафаиль Ибрагимович
    Территориальный директор
    Сеть Цифровых Супермаркетов ДНС

• Спасибо за отзыв.
    Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Официальный представитель на проекте Фламп