ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Покупала недавно зарядку для айфона.
Что ж, прослужила она мне ровно один день, после чего работать отказалась. Для того, чтобы вернуть товар и получить назад свои деньги, пришлось не раз съездить в сервисный центр.
Продавец признался, что каждая вторая зарядка неисправна. Деньги вернули, но больше ничего покупать в ДНС не хочется.

• Спасибо за отзыв.
    Сожалеем,что Вам пришлось потратить личное время для возврата денежных средств и от покупки остался неприятный осадок. Приносим свои извинения.
    К сожалению от случаев заводского брака никто не застрахован и неисправность может выявится в устройстве совершенно в любое время эксплуатации. Как управляющий одного из магазина могу Вас уверить, что к каждому покупателю мы стараемся находить индивидуальный подход и в случае обращения с неисправностью практически всегда встаем на сторону покупателя и находим решение проблемы, которое его устроит, зачастую обходя внутренние регламенты с поездками в сервисные центры. Посоветую в будущем, обращаться напрямую в магазин по месту покупки и обсуждать гарантийные случаи с управляющим магазина или его заместителем.
    Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС, всегда рады помочь!

С уважением,
    Официальный представитель на проекте Фламп