ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Купила комп перед нг. Комп тупил, инет не ловил - а айфон четко! - перезагружался, как хотел, а позавчера вообще перестал включаться. Сегодня поивезла и начались сопли: тупо продавец не смог включить, потом послал в сервис - там второй не смог включить. Блин, комп не работает. Забрали и оставили меня и без денег, и без компа. Я сразу хотела поменять. Даже в автосервисе машину дают, пока твоя ремонтируется. Че-то мутно и противно от такого. Продали хрень и забегали.

Спасибо за отзыв.

Спасибо что выбрали нашу компанию. К сожалению, от заводского брака никто не застрахован и иногда он случается вне зависимости от модели, бренда и места где был приобретен товар. Мы в свою очередь готовы предложить Вам быстрое и качественное сервисное обслуживание. Вероятно, в Вашем, случае компьютер был принят на проверку качества, которая не займет много времени и при выявлении заводского дефекта его либо устранят, либо предложат обменять на такую же или аналогичную модель. Что касается предоставления подмены - она предоставляется по Вашему письменному заявлению и только в случае проведения гарантийного ремонта. Надеемся, что поломка останется единственной и компьютер прослужит Вам долго!

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Официальный представитель на проекте Фламп
Гибадуллин Виталий

• Спасибо за отзыв.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Официальный представитель на проекте Фламп
    Гибадуллин Виталий

• спасибо, что ответили. 11 дней прошло. компьютер путешествует по городу. говорят, что нынче на артинской.

внутри файл со стратегией и пошаговая инструкция.