ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м

Минус - высокие цены.

Плюс - много товара в наличии.

Продают как хороший брендовый товар, так и откровенную низкопробную китайщину.

Консультанты в основных моментах разбираются, но профессионализма и блестящих знаний от них не ждите.

• Спасибо за Ваш отзыв.

Смеим Вас заверить, что компания ДНС очень тщательно подходит к вопросу ценнообразования по всем товарным группам, поэтому цены по сравнению с розничными магазинами - конкурентами у нас на том же уровне или ниже. Цены на аксессуары, дополнительные услуги у нас на порядок ниже, поэтому в целом покупка в ДНС на текущий момент является более выгодной. Если же Вы найдете товар дешевле и предоставите на него выписку, можете обратиться к управляющему магазина для решения вопроса по предоставлению скидки или дополнительного бонуса. Такие случаи разбираются в индивидуальном порядке. Как вы заметили, к преимуществам наших магазинов относится огромный ассортимент, к которому мы добавим возможность оперативной доставки любого товара с нашего сайта посредством заказа через интернет магазин. Что касается квалификации сотрудников, мы постоянно работаем в этом направлении, сотрудники посещают различные семинары, тренинги по продукции, а также получают знания непосредственно в магазине.

Спасибо что выбираете нашу компанию. Мы будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!
    Удачных Вам покупок и хорошего дня!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий