ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Покупал там самую дешевую мышку. Из-за своей небрежности чек не сохранил, о чём пожалел буквально через час после покупки.
После подключения к компьютеру оказалось, что правая кнопка нажимается сама, когда захочет, а колёсико мыши так и вовсе не работает!

До этого, к тому же, мой друг покупал там mp3 плеер, который сломался через месяц бережного отношения.
Хотя года 3-4 назад сам собирал по кускам системный блок в этом магазине. До сих пор меня эта машина радует.
Так что ДНС, ребята, это лотерея - может и нормальный товар быть, а может и палёнка.

• Чек не обязателен при предъявлении претензии о качестве товара. он упрощает процедуру, но не является обязательным. Достаточно наличия двух свидетелей того, что товар и вправду был приобретен таким-то лицом у такого-то продавца указанного числа.