ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

хочу оставить отзыв о компании, вчера зашла в ДНС купить себе утяжек для волос, простояла минут 10 у утяжков, пересмотрела их все на 10 раз и не один продавец ко мне же не подошел и не поинтересоваться, только потом подошел один и спросил чем мне помочь, к этому моменту я уже выбрала утежек, попросила достать мне новый не с витрины , мне его принеси, попросил проверить, на месте проверки у него спрашиваю " возможно им делать локоны или нет? на что бы ответ я незнаю, затем спрашиваю может ли он отключиться автоматически, на что мне ответил я не знаю, затем после проверки он укладывает ГОРЯЧИЙ утяжек для волос в пластиковый пакет и убирает в коробку как нив чем не бывало, я прихожу домой достаю свою покупку и весь пакет расплавился и остался на утежке моем новом, я усомнилась в компетентности консультантов, зачем они там тогда вообще нужны. прошу рзобраться и в данный магазин не ногой

• Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Повышение компетенции продавцов один из основных векторов для нашего развития, в первую очередь, за счет обратной связи от покупателей. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания, поскольку поведение продавца, указанное в обратной связи, не соответствует стандартам обслуживания покупателей в Сети Цифровых Супермаркетов DNS.
    Для того, чтобы мы могли детально разобрать сложившуюся ситуацию, отправьте пожалуйста Ваши контактные данные на эл.почту: ShopAdmin.EkbMegapolis@dns-shop.ru, Мельникова Жанна Вагановна, Управляющая магазина ДНС в ТРЦ Мегаполис.
    Спасибо, что обратились к нам. Будем рады видеть Вас вновь в Сети Цифровых Супермаркетов DNS.