DNS

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупал здесь мышку безпроводную для ноута, у консультантов спросил легкое ли колесико, сказали да, брал в районе 1000, в итогу ужасно плотное нажатие, очень неудобно и не приятно..

Здравствуйте!

Благодарим Вас за покупку и за отзыв о магазине ДНС. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания переданы заинтересованному подразделению компании для рассмотрения. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением, Команда ДНС!

Покупал тут технику для апгрейда своего автомобиля. Консультанты знающие, посоветовали модели определенные, радует большой срок гарантии

С уважением, Команда ДНС!

Беру технику в основном здесь, потому что знаю, что тут будет качетсвенно, с гарантией, а продавцы-консультанты все подскажут и расскажут, спасибо вам большое

Здравствуйте!

Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине ДНС. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.

С уважением, Команда ДНС!

Цены немного ниже чем в других известных магазинах бытовой техники. Но от продавцов консультантов какое то равнодушие.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте