ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Победы, 2
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

Достаточно хороший магазин, но видимо из-за небольшого количества посетителей, число консультантов на кв.м. кажется слишком огромным:)) Куда бы ты ни пошла минимум 2 человека за тобой наблюдают и всегда готовы помочь:D Это как-то напрягает. Если мне что-то нужно, я всегда обращусь сама. А ходить за покупателями с недовольным видом... Ну как-то не очень. В любом случае, здесь всегда готовы помочь, показать и объяснить:) Это не может не радовать.
Столкнулась с необходимостью вернуть нераспакованный товар - проблем не возникло, лишней нервотрепки тоже:) 4 Звездочки только потому что магазин совсем небольшой и часто сталкивалась с тем, что необходимого товара не было. Предлагают либо заказать доставку, либо проехать в другие магазины. Не всегда удобно.
Но в любом случае смело советую этот филиал.

Добрый день.

Спасибо за оставленный положительный отзыв по данному филиалу, и отдельное спасибо от Управляющего данным филиалом.

Будем рады видеть Вас в новь.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.