DNS

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

была приобретена видео карта, не проработала и год, на приеме консультант сервисного центра забрал карту, без моего ведома вскрыли карту и она слетела с гарантии…отказываются заменять или возвращать деньги. Днс в мегаполисе, будет судилище))

неплохой ассортимент, техника свои функции выполняет, если повезет. Мне повезло, покупал беспроводные наушники, цена приятно удивила

С уважением, Команда ДНС!

Радует что в отличие от большинства магазинов, днс уменьшает цены в зависимости от актуального курса. Давненько планировал взять компьютерный стол, еще с прошлого года, дак на данный момент он дешевле чем в январе, это радует, продолжайте в том же духе 💪

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о магазине ДНС. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением, Команда ДНС!

Брал телефон в рассрочку недавно. Хожу вообще довольный. Здорово, что есть возможность взять товар без процентов. При выборе очень помогали сотрудники магазина, слушали пожелания и предлагали варианты, спасибо

Здравствуйте!

Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине ДНС. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.