ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Заходила туда не так давно, выбрала наушники. Т.к. какие я обычно беру, не было, решила взять той же фирмы, но другой модели.
Дали гарантию 6 месяцев, что очень хорошо, т.к. они начали барахлить еще месяца не прошло. Пришла, рассказала о проблеме.

Мне без всякого хамства и лишних вопросов оформили заявление, наушники посмотрели, сказали, что отдадут в сервисный центр. А там заявление будут рассматривать 45 дней (по закону), но обычно все происходит дней на 20. В итоге не прошли эти 20 дней, мне пришла смс с просьбой обратиться в магазин.

Пришла, сказала по какому я поводу, проверили, сказали, что тех наушников нет, но предлагают другой фирмы на замену или вернуть деньги. Я согласилась на наушники.

Что удивило и порадовало, дали новую гарантию и уже на 12 месяцев.

Спасибо продавцам!

Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
Отдельное спасибо от Управляющего магазина, за положительный отзыв о нашем сервисе.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!)

С уважением,
Зырянов Игорь