ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Мой первый отзыв на эмоциях.
Решила взять себе кнопочный телефон про запас(да и чтоб симка вторая без дела не валялась).

Мой первый отзыв на эмоциях.
Выбор пал на Нокиа 220. Остановилась на магазине ДНС в Дирижабле, т.к. только здесь аппарат был в желанном красном цвете(сдался он мне). Телефон нужен был срочно, поэтому никаких мыслей от того, что он с витрины не было... Ах, да. Когда я с вопросом обратилась к девушке-консультанту, она состряпала такую, простите, именно рожу(вякнула еще что-то истеричное про дикую занятость). Отвратительно и неприятно. На выручку подоспел более дружественный Денис(если не ошибаюсь). Ему спасибо.
Единственное но... Телефон был разряжен в ноль настолько, что не реагировал абсолютно. А проверить можно только после оплаты. Ну так дак так. Нигде его больше в подобном цвете не нашли, поэтому без притязаний на супер сервис.
Порадовалась покупке меньше суток. Внезапно мой новый аппарат сошел с ума, начал выдавать разноцветные полосы, белый экран или не реагировал на меня вовсе. Думала пройдет, ведь это Нокиа - неубиваемая техника. Да и мозгов мудреных в ней быть не должно. Но чуда не произошло.
Позвонила в магазин, отправили на Вайнера в сервисный. И знаете что... У меня забрали мой телефон на экспертизу(!!!), которая занимает... ОТ 10 ДО 20 ДНЕЙ! Я была обладателем этой китайской(подразумеваю) фигни всего два чертовых дня и должна столько ждать.
Знаете в чем самая моя злость на ДНС и почему пишу именно сейчас... Сегодня стала заложницей обстоятельств, когда чувствительный к низким температурам айфон выключился и больше не подавал признаков жизни, а мне нужно было срочно выйти на связь. И если бы не бракованная техника из ДНС, под рукой всегда была бы рабочая "балалайка". А так ни денег, ни телефона. Стоимость Нокии-хренокии 2890 рублей.
Буду ждать результатов, рассчитываю на возврат денег. И обходите стороной этот магазин с дурацкими правилами!
Уважаемые Фламперы, может кто знает имеют ли они право так меня обестелефонивать? Если купила я 13.02(пятница 13-е), а обратилась к ним 15.02.
Не заслуживает звезд, но на Флампе нужно оценить минимум на одну.
Высказалась, полегчало... Может и уберегу кого от ошибки.
Отпишусь по результату.
Обновление отзыва от 12.03.15
К счастью, все закончилось относительно хорошо. На 19-ый(!!!) день мне позвонили и сказали, что телефон все еще в ремонте, поэтому можно приезжать, забирать акт дефектовки(или как его там). А с ним уже в магазине либо обмен, либо возврат. Я взяла деньги. Оформили все быстро и вежливо. Возвращаю звезду за беспроблемность в возврате(с одной до двух). Все же 20-дневный срок решения вопроса да вынужденные мотания между сервисным центром(Вайнера) и магазином(Дирижабль) оставили свой отпечаток на отношении к сети.
Примечательно, новоиспеченным покупателям консультант сказал, что в течение 14 дней после покупки можно делать возврат без проблем, а свыше, уже через сервисный центр. Видимо моя ситуация уникальна.

• Сочувствую.... Желаю, чтобы ситуация положительно разрешилась в самое ближайшее время!!!

• Спасибо, очень на это рассчитываю!

• Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь о работе персонала.
    Благодарим за выбор нашей компании.
    Информация по обслуживанию передана управляющему магазина в ТГ Дирижабль для детального разбора с коллективом.
    Также сожалеем, что купленный Вами телефон оказался ненадлежащего качества, однако заводской брак иногда встречается в устройствах вне зависимости от места где они были приобретены. Мы уверены, что сервисное обслуживание Вашего телефона будет произведено согласно Закону о защите прав потребителей и проверка качества будет проведена в установленные законом сроки. После завершения проверки качества Вы получите информационную смс о ее результатах.

Будем рады Вас видеть в любом магазина ДНС!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий