ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Бегали ли вы вечерами по торговым центрам в поисках размена для кассира? Сегодня будучи не девочкой на побегушках, а простым покупателем с очень немалым чеком обрела такое развлечением благодаря кассиру Оксане.

Получали здесь заказ с Технопоинта, пункт выдачи без пункта выдачи - ищешь продавца, он ищет товар. 15 минут ждали, дождались, а у кассира сдачи 3 тысячи с 5 нет. И девушка разводит руками, мол, я ничего делать не буду, хотя касса не пустая, но даже не было попыток нагрести.

До закрытия полчаса, бегаем по магазину ищем размен. В "Монетке" накупив ненужного, были подняты на смех кассирами, там девочки честно сказали, что отсутсвие размена проблема лишь магазина, не наша.

Становится интересно, возвращаюсь в магазин, прошу пригласить старшего. Выходит мужчина без бейджа, не представляясь, спокойно уточняю по правилам их кто должен искать размен. Не скандалю, мне честно хочется разобраться для будущего. Мне без извинений или улыбки - размен нашли? Нашли! А наш регламент вас не касается.
Все. Больше на меня даже не взглянули.

Обалдели, отписалась в Книгу жалоб и предложений, а там полный бардак -заявления без номеров и без ответа.

Ушла со скверным ощущением и открытым вопросом - так все-таки кто ищет размен? Что в подобных случаях делать, а главное, почему со мной старший даже не мог по-человечески поговорить?

ps-а ещё прикольно, когда звонишь на их номер рассылки фирменный, отвечает дико залой неччастный мужчина, вопит, что мы попали на квартиру и хватит уже всем круглосуточно ему звонить...в общем, подобное даже порекомендовать страшно