ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Наверное присоединюсь к мнению большинства. Именно в данном магазине персонал не работает вообще и у него очень хамское отношение к окружающим. Такое ощущение что мы их отрываем от работы, хотя в роде бы мы покупатели и являемся их работой. Ну а теперь по пунктам.
1. Если кассир на обеде, значит он на обеде, больше никто вас никогда и ни за что не рассчитает... касса это очень сложно. Поэтому если вы попали именно в это время приготовитесь ждать и возможно долго, длинна обеда зависит от суммы вашей покупки.
2. У консультантов всегда есть работа важнее чем вы, если хотите помощи, не стесняйтесь нагло подходить и требуйте помощи. Если вы стеснительны, можете даже сюда не заглядывать. К вам подбежит быстрее всех только люди оформляющие кредит, вот они видать очень любят помогать людям =))
3. Только в момент покупки вам могут улыбнутся, при возврате денег, улыбка пропадет сразу и появляется сарказм и хамство , тут надо запастись терпением, потому что ударить хочется почти на 2 минуте общения, но надо сдерживаться.
4. В сотовых телефонах там никто не разбирается...вообще... Может они есть но сколько бы раз я не заходила (каюсь, не смотря на все недостатки живу рядом и часто туда захожу) я не разу не встретила человека кто бы мог объяснить недостатки и достоинство телефонов, даже на сайте их сравнить проще, чем добиться ответа от их консультанта, он читает с тех маленьких бумажек что на них приклеены.
5. Если пришел за мелочью типо наушников или флешки, знайте для консультантов вас просто нету, да хоть устойся ты у этой стойки никто не подойдет..... им важнее пообщаться между собой.
6. Правил приличия нет вообще... Разговоры между сотрудниками примерны такие эйй иди сюда, панибратство и т. д. Может они все и друзья... но слушать это со стороны как то не удобно.
7. Сам магазин неплох... но увы с товаром мне не повезло не разу, наушники сломались, 2 купленных телефона бракованных, единственный маршрутизатор работает и все.. Все остальные вещи покупались в других филиалах данной сети и к ним нареканий нет, работают и по сей день.