ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Возникла необходимость в новом жестком диске для нетбука. Пришли. Покупателей почти нет, консультанты коллективно катают вату. Обратились к девушке-продавцу с вопросом о наличии жестких дисков для ноутбуков, на что она, даже не дослушав фразу, ответила почти на автомате "в нашем магазине сейчас их нет". Попробовали зайти с другого бока - спросили о наличии жестких дисков 2.5 дюйма с разъемом SATA - о, чудо, они есть, видов 30. Так они и являются жесткими дисками для ноутбуков. Девушка промямлила что-то невразумительное и смылась.Слава богу, ненадолго, принесла тот диск, который мы выбрали. В общем диск приобрели того объема и по той цене, по которой рассчитывали, но, как говорится, осадочек остался.

Спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо что выбрали нашу компанию, нашли время и написали подробный отзыв о работе магазина, вы помогаете стать нам лучше.
Информация о работе сотрудников передана управляющему магазина ДНС на Технической, подобное поведение персонала магазина недопустимо для магазинов нашей компании, мы обязательно проведем работу с коллективом.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Официальный представитель на проекте Фламп
Гибадуллин Виталий

• девочки - они такие.. девочки :)

• Спасибо за Ваш отзыв.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Официальный представитель на проекте Фламп
    Гибадуллин Виталий

• Мне тоже жалко, по-человечески.
    Я там тоже был и все видел - участвовал в приобретении этого диска.
    Господа ДНС, в вашей эл. системе данный вид hdd находится в разделе "мобильные жесткие диски", без отсылки к форм-фактору 2,5, что действительно заставляет на время "зависнуть" в поиске.
    Ушла - да, принесла то, что надо - тоже да. Кроме того, потрясла наши не развращённые лояльностью производителей и продавцов души - храните чек, гарантия 60 (!) месяцев. На этой позитивной ноте мы покинули магазин.
    Девушка-продавец здесь ни при чем, если и критиковать - то систему подготовки продавцов ДНС в целом - за недостаток практики работы в своей эл. системе и крайне низкий уровень технических знаний, с которым я уже не раз сталкивался в магазинах ДНС.
    Т.о., один работник не должен отвечать за системные нарушения компании в целом.

• дык это для ноута, они дороже, чем выносные. 2Тб до кризиса около 4500 стоили. У меня 1.5 Тб Seagate, хорошая надежная штука, в ДНСе год назад за 3000 брал.