ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Приобретали с мужем в данном магазине колонки с саббуфером в январе месяце. Они были с витрины т.к. в одном экземпляре все. Консультант упаковывая не показал внешний вид колонок, сказал дома 2 недели на проверку.
Покупая мы акцентировали внимание на то что нам необходимо чтоб колонки подключались к телефону через блютуз, муж просил это продемонстрировать и не раз доставал телефон (айфон), чего они так и не сделали. И ни слова что айфон к данной модели колонок не подключается не сказал.
В результате придя домой, первое что нас не устроило это небольшие косяки на углах, небольшая замятина на самом динамике. Ну и то что айфон и колонки эти не совместимы.
Когда мы пришли возвращать их обратно (попали мы на этого же консультанта), он конечно же сказал "А что вы их сразу не проверили на наличие сколов и царапин? докажите что не вы это дома сделали!!!"
На слова что айфон не подключается к колонкам мы услышали "Айфоны вообще не ко всему подключаются, и вам следовало бы знать это!!!"

В итоге мы все равно возврат колонок произвели, а точнее не возврат а обмен. Сделали с мужем себе подарок на Новый год, 3D телевизор с выходом в интернет, и данные колноки вернули с приличной доплатой до стоимости ТВ.

Телевизором мы довольны, но отношение работников данного магазина оставило только отрицательные впечатления.

Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв о работе филиала, с сотрудниками была проведена строгая беседа по поводу их поведения и отношения к клиентам.
И могу заверить Вас, что в будущем от данных сотрудников такого больше не повторится.

Приношу свои извинения по данной ситуации.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Добрый день.

Приношу свои извинения по данной ситуации.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.