ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Сыромолотова, 14 лит Б
  • Новгородцевой 290 м

Являюсь клиентом сети DNS ровно столько, сколько существует магазин на Сыромолотова 14б. Сколько всего было куплено...от кабелей и зарядок до телевизора и ноутбука. Вся техника что есть дома покупалась именно здесь. Сам то я чайник во всех этих цифровых делах), но особо "не парюсь": ребята в магазине всегда подскажут и расскажут, заботятся о том чтобы клиент ушел довольный и вернулся вновь, что собственно я периодически и делаю). Пару раз конечно сталкивался с откровенным браком, но магазин не виню - сам продешевил: нельзя как говорится "и рыбку съесть и на .... сесть"))), да и к тому же директор магазина - адекватный парень: всегда с пониманием относится к нам "вредным").

Выводы:
"+"
Удобное расположение магазина (центр микрорайона ЖБИ)
Большой выбор товара от зарядки до телевизора и даже бытовой техники
Система интернет-заказа (привезут хоть холодильник)
Грамотный клиенто-ориентированный персонал
Адекватный и профессиональный руководитель магазина
"-"
Вечно занятая парковка
Отсутствие дисконта (как постоянный клиент хотелось бы уже получить какую-нибудь "плюшку", а то каждый раз приходится решать через директора)

Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
За описание магазина и его работы в целом
Отдельное спасибо от Управляющего магазина, за положительный отзыв о работе филиала.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!)

С уважением,
Зырянов Игорь