DNS

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2а — 2 этаж
  • Сиреневый бульвар 50 м

Хотите вернуть товар в течение 7 дней с даты покупки? Не вернут, этой компании закон не писан.

Вчера, 23 июля, я сделал в интернет-магазине очередной заказ и обратился сегодня, 24 июля, в магазин чтобы вернуть одну позицию этого заказа по причине того, что товар мне не понравился. Это право дано мне п. 4 ст 26.1 Закона "О Защите прав потребителей". Заместитель управляющего Ислам отказал мне (без ссылки на закон), а мотивировал это тем, что при оплате банковской картой, частичный возврат не предусмотрен. После этого он распечатал мне правила их неведомой акции, по которой этот товар был куплен, и в этих правилах также было указано, что возврат производится согласно стоимости товара в чеке. И, даже несмотря на это, Ислам заявил, что возврата денег я не увижу и управляющий Александра, которой не было на месте, мне не поможет.

При моем требовании предоставить "Книгу отзывов и предложений", Исламом была вручена непрошитая книга (удивлен, что в таких крупных магазинах можно такое встретить). Немного отлучившись и пофантазировав, он заявил, что книга изначально была прошита (хотя ни он, ни я, не смогли найти ни одной нитки).

Белыми невидимыми нитками беззакония и позора прошита, видимо.

Евгений, Здравствуйте!

Благодарим Вас за внимание к работе нашего интернет – магазина DNS и уделенное время!

Для более детального выяснения обстоятельств Вашего обращения прошу Вас сообщить номер заказа, который состоит из 10 символов, содержит цифры, буквы, знак «тире».