ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Была один раз и все,больше ни ногой!
В прошлом году покупала ноутбук.Тк плохо разбираюсь в системе и остальных параметрах,посоветовалась с консультантом.И как думаете ,какой он предложил мне товар?Конечно самый дорогой!)
Я ему уточнила параметры выбора -мах цену и винду 8.
Хорошо ,другой предоставили.Осмотр состоял лишь в том,что нам его включили и выключили.Ну ладно все равно купили.
В итоге дома ,что бы я не делала,система возвращала меня в меню пуска.Такая ситуация меня не обрадовала.
Пришли на след.день в магазин.Говорим так и так,можно менеджера.Вышел "барин".Разговаривал таким тоном,как будто царь и бог.Говорим так и так верните деньги.Он эта техника не подлежит возврату.Говорим почему.Он ну вот в книжке о законе прав потребителей написано. Окей,а какая статья?Он-"Вот ищите сами" и смеется.Что за хамство?!
Нашли,да действительно нельзя.
Говорим и что дальше.Он-"Ну ладно в ремонт за ваш счет ,деньги я вам возвращать не собираюсь"
А ничего как бы да,что у нас гарантия?!Какой еще ремонт за наш счет?!
Говорим меняйте товар.Он посмеялся опять и позвал консультанта,нашептал что то и ушел смеясь.
Ладно хоть консультант нормальным оказался.Подобрал HP,который нормально работал и удовлетворял моим требованиям.
И итог всего- не советую этот ДНС.Не доросли вы до ТехПо.

Спасибо за отзыв и обратную связь о работе магазина.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обслуживание, описанное Вами недопустимо для стандартов работы в нашей сети и мы приложим все усилия для предотвращения подобных ситуаций.
Будем Вам очень признательны, если сообщите нам номер товарного чека, по которому приобретался товар, а также - всегда можете связаться с нами по телефону +79221769373 для уточнения всех деталей.
Также, сообщаем Вам, что мы ценим наших покупателей и в любой ситуации стараемся предлагать самые удобные способы решения вопросов, к каждой ситуации стараемся подойти индивидуально.

Будем рады Вас видеть в магазинах нашей сети!

С уважением,
Гибадуллин Виталий
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за отзыв и обратную связь о работе магазина.

Будем рады Вас видеть в магазинах нашей сети!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий