ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Интересная у меня на днях ситуация сложилась в ДНС в Белке-маркет. В двух словах предыстория. Выбирала ноутбук прошла несколько магазинов, в результате выбирала сама в интернете 2 самых подходящих модели разных производителей. Но интернет это одно, а посмотреть-то перед покупкой хочется. Вот и пришла сюда, как говорится «пощупать» товар, только вот не посмотрела на сайте в каких филиалах есть выбранные ноутбуки. Надеялась, что приду быстренько посмотрю на витрине и дальше по делам побегу. Не тут- то было  - один ноутбук оказался в единственном экземпляре в другом районе города, а второй оказался в наличии по программе, но на витрине его не нашли. В общем пока искали на складе, пока включали, прошло не мало времени. Я уже надежду потеряла и хотела уйти домой. Но нет, чудо свершилось. Увидела я свой будущий ноутбук. Жаль только не получилось сравнить со вторым выбранным.
Оплатить я готова была только на следующий день, поэтому попросили оставить аванс, что бы ноутбук поставить в резера. Это меня немного улыбнуло, потому что ноутбук выбирала себе в подарок и платить не я должна была. Получается, что молодой человек сделал мне подарок совместно со мной же.
Но это все мелочи. Все самое интересное было на следующий день, когда мы пришли его покупать. Я то, наивная, думала, что это быстро – доплатить и забрать, дел на 2 минуты. Тем более что я уже все проверила, просмотрела. Ноутбук то в единственном экземпляре был, снова доставать и включать смысла нет, за ночь навряд ли что то с ними могло случиться. Тут вспоминается анекдот про русского в закрытой комнате и 2 титановых шарика, один из которых он потерял, а второй сломал. Вот и мой ноутбук потеряли, и найти не могли. Как? Объясните мне, зачем его нужно было прятать? Вчера мне его так же искали сначала на витрине, потом на складе. Сегодня снова с ног сбились в поисках. И как то слишком долго искали, как то это все подозрительно слегка. Я уж все передумал – сломали, продали, не успели починить - может быть его уже вернули как бракованный, а мне его сейчас отремонтируют и вынесут.
Вот так вот пришлось мне потратить в два раза больше времени, чем рассчитывала. Наверно изо неорганизованности работы склада или не актуальной работе программы. И вить никто не извинился, не объяснили что происходит, почему мне приходится ждать.

• Спасибо за оставленный Вами отзыв. Он очень помог для улучшения скорости обслуживания.

По данной ситуации с персоналом данного магазина была проведена дисциплинарная работа, входе которой были Выявлены причины такого долгого обслуживания.
    Прошу принять извинения от Управляющего данным магазином и продавца Сычёва Алексея за столь длительное ожидание и потраченное Вами время.
    Будем рады видеть Вас в новь и уверяю, что в следующий раз ожидание не заставит Вас ждать.

С уважением, Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп