ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Увидела отзыв Счастливой, захотелось тоже поделиться.

Ребят! Вы не ждите в этом магазине участия! У них действительно такой стиль работы: затаившийся тигр, спрятавшийся дракон.

Увидела отзыв Счастливой, захотелось тоже поделиться.

Выбирали маршрутизатор - вообще никто не подошел. Причем так забавно смотреть со стороны))) Они как белочки, когда их в парке орехами кормишь - шаг к тебе, два от тебя))) Девочка консультант несколько раз делала попытки до нас дойти, но каждый раз на полпути разворачивалась и уходила)) То ли взгляд ее мой останавливал, то ли понимание, что муж читает информацию на коробке, а значит уже разбирается сам) Не знаю)))

Выбирали телефон, который кстати в итоге купили. Стояли у витрины минут 10 - окликнули одного "Что - говорит - нужно?"... Что нам нужно если мы стоим у витрины с телефонами? В общем сказал закончит с покупателем и придет. Пока он заканчивал к нам уже подошел другой консультант и оформил покупку. Сказать, что проконсультировал, не смогу. Я как не понимала чем один отличается от другого, так и не поняла. Так вот пока стояли в очереди оплачивать телефон, первый консультант, видимо закончивший с предыдущим покупателем, терся рядом с нами и предлагал тонну всего, начиная от зарядных устройств, заканчивая спреями. И смотрел глазами такими грустными...

Короче, хотите консультацию - Вам не сюда))) В интернете информации в разы больше, чем у местных консультантов)

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв по работе филиала.

Извиняемся за предоставленные неудобства, данный вопрос взят на контроль начиная с предыдущего письма Счастливой.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.