ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Победы, 65 — 1 этаж
  • Бакинских Комиссаров 190 м

Очень давно дружу с этой сетью магазинов. Чаще всего покупаю периферию, как-то покупал телефон в подарок, пару фотоаппаратов, аксессуары к ним, ну и прочее. В целом, не плохая, удобная сеть, никаких проблем, выходящих за рамки законодательства, у меня с ними не было. Но конкретно в этой точке постоянно какие-то трудности с персоналом. Совершал здесь 3 или 4 покупки и каждый раз, то консультантов нет, то безграмотные, то на кассе на хамят, то проверку не дождёшься (очередь). Зайти и просто/быстро что-то купить, вообще не реально - обязательно кто-то в цепочке продаж "тормозит". Персонал толи запуганный, толи слабо мотивированный - складывается впечатление, что работники торгового зала просто избегают контактов с посетителями. Кароче, в отличии от других магазинов этой сети, где консультанты бывают чрезмерно навящивы, здесь в бой никто не рвётся :)

Надеюсь в будущем, всё у них наладится. Удачи.

Добрый день, спасибо за обратную связь по работе филиала.

Мы неприменно пересмотрим процесс продажи в данном магазине, для реализации более быстрого обслуживания. Благодаря таким отзывам мы с каждым разом выходим на более высокий уровень обслуживания.
С наступающим Вас Новым годом!

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Добрый день, спасибо за обратную связь по работе филиала.

С наступающим Вас Новым годом!

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.