ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Хотела получить информацию о колонках,но консультантов не было видно,затем увидела одного,который зажался в углу,потом подскочил другой и начал бегать по залу,на мои обращения он не реагировал (к сожалению имени я не увидела,т.к он быстро бегал),когда раз на 3 он меня услышал, сказал что ему некогда,и чтобы я посмотрела сама товар,я простояла еще минут 10, заметила что он наконец то остановился,подошла и в очередной раз попросила помощи,на что получила порцию хамства,это звучало как "вы не видите что я занят?",сказано это было с непередаваемой интонацией.

• Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь о работе персонала в магазине нашей сети. Информация о данной ситуации передана управляющему магазина ДНС в ТЦ Карнавал, мы обязательно примем меры и сделаем все возможное для того, чтобы подобные ситуации более не повторялись. От лица компании приносим свои извинения. Спасибо что выбрали нашу компанию. Удачных Вам покупок и хорошего дня!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий
    Официальный представитель на проекте Фламп

• А какого черта ты вообще бегала за бедным парнем, который действительно, исходя из описания работал? почему не позвали другого что не бегал по салону? я глупостью некоторых индивидов поражаюсь просто. Теперь ни за что обвинят парня. Что за хрень вообще с нашим городом твориться?

• Во-первых, попросила бы мне не ТЫкать!, во-вторых,занятость не оправдывает хамства, в-третьих, во всем магазине, был только 1 продавец,и тот занят!

• Такого быть не может в магазинах, Тем более был "зажат в углу" еще один не много расходиться с ВАШИМ бл..ть гребанным описанием. Важности гора, мозгов ничерта. Уж определиТЕсь либо он один , либо "подскочил еще один". И это не повод выплескивать ВАШУ гадскую натуру в комментарии, ибо не особо ВЫ и важный человек, как смог разглядеть. И хоспаде, чем незначительнее и хуже человек, там больше будет тыкать в то что бы обращались на "ВЫ". Хотя "на вы" в древности обращались только к тьме и злу, поэтому в данном случае я не буду возражать.

• Комментарий скрыт

• То есть ВЫ врете прямым текстом в отзывах, а гадская натура у меня?) Накладочка, не находите? И, ей богу, Придумывайте свои слова, ну как с попугаем спорить.

• И да, когда учился в универе, за мной тоже постоянно один ущербный бегал. Я его тоже возненавидел. Так что парня понять можно

• Комментарий скрыт

• А я и не сомневался, что у вас в "голове" слов и не найдется, кроме таких, что бы наехать на работающий персонал, Который, я уверен, вежливо дал понять что занят. И мир не крутится вокруг одной маленькой разбалованной девочки, у которой даже слов, мать его, нет, кроме тех, что она уже прочла секундой ранее и выдала за свои ))

• Не льстите себе, тут спорить нечем. А знаете что самое веселое в данной ситуации, была бы причина хоть сколько-нибудь адекватной, я б словом не обмолвился. А тут что? Злой бессердечный Дровосек не позаботился о потерявшейся Дороти. И она, вообразившая себя злой колдуньей пошла наводить порядок. Кому-то же надо выступить в качестве ведра с водой. Приму ярость ведьмы на себя)

• согласен !людишки совсем охамели!