ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Клиентоориентированность 80 lvl

Возникла необходимость поменять защитную пленку на телефоне.

Прихожу в ДНС в Карнавале, навстречу мне из магазина выходят два парня в фирменных оранжевых рубашках и верхней одежде (видать покурить). Покупателей никого, время вечернее.
Девочка на кассе на вежливую просьбу проконсультировать по моему вопросу отворачивается и начинает заниматься другими покупателями, только что пришедшими.

Два кредитных менеджера бегают вокруг пары, выбирающей телефон овер 15тыр, а не какой-то там мелочи за 150 рублей, по очереди отвлекаясь ненадолго на меня, этого хватило только для того чтобы выяснить, что необходимой мне под модель телефона пленки нет. В итоге один убегает куда-то а второй (ни у кого нет бейджиков с именем, поэтому писать о них неудобно) вроде как начинает искать мне стандартного размера пленку, подозвав девочку, чтобы помогла с телефоном тем покупателям, однако через непродолжительное время девочка куда-то убегает, а он все же переключается на них, пропихивая тарифный план от YOTA.

Стою я значит и слушаю, переводя взгляд с покупателя на менеджера... тут возвращается один из оранжевых и этот кредитный знаками подзывает его, тыкая в меня пальцем. Картина маслом, занавес!
Вот тут я не выдержала и направилась к выходу. Так ведь эти люди даже не попытались извиниться!!!

Еще веселее продолжение истории. некоторое время пошатавшись по Ашану я решила зайти в еще один ДНС на Технической.

Та же картина, мальчик в оранжевой рубашке на кассе, покупатетелей никого. Парень быстренько отвлекается от своих дел и выспрашивает, чем же мне помочь, а в это время в магазин заходит та самая пара, покупатели телефона (видать в предыдущем так и не смогли договориться, кто же им продаст))). В итоге пленку мне так и не подобрали, однако парень общался вполне доброжелательно, предложил какую-то стандартную, шутил и посоветовал где можно поискать оригинальную.

Когда я уходила, вокруг той пары так же крутились двое кредитных и один оранжевый, видать телефон им очень нужно было)))

Добрый день.

Спасибо Вам за оставленную обратную связь, данные инциденты были донесены до управляющих данных магазинов.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.