ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Клиентоориентированность 80 lvl

Возникла необходимость поменять защитную пленку на телефоне.

Прихожу в ДНС в Карнавале, навстречу мне из магазина выходят два парня в фирменных оранжевых рубашках и верхней одежде (видать покурить). Покупателей никого, время вечернее.
Девочка на кассе на вежливую просьбу проконсультировать по моему вопросу...

Клиентоориентированность 80 lvl

Возникла необходимость поменять защитную пленку на телефоне.

Девочка на кассе на вежливую просьбу проконсультировать по моему вопросу отворачивается и начинает заниматься другими покупателями, только что пришедшими.

Два кредитных менеджера бегают вокруг пары, выбирающей телефон овер 15тыр, а не какой-то там мелочи за 150 рублей, по очереди отвлекаясь ненадолго на меня, этого хватило только для того чтобы выяснить, что необходимой мне под модель телефона пленки нет. В итоге один убегает куда-то а второй (ни у кого нет бейджиков с именем, поэтому писать о них неудобно) вроде как начинает искать мне стандартного размера пленку, подозвав девочку, чтобы помогла с телефоном тем покупателям, однако через непродолжительное время девочка куда-то убегает, а он все же переключается на них, пропихивая тарифный план от YOTA.

Стою я значит и слушаю, переводя взгляд с покупателя на менеджера... тут возвращается один из оранжевых и этот кредитный знаками подзывает его, тыкая в меня пальцем. Картина маслом, занавес!
Вот тут я не выдержала и направилась к выходу. Так ведь эти люди даже не попытались извиниться!!!

Еще веселее продолжение истории. некоторое время пошатавшись по Ашану я решила зайти в еще один ДНС на Технической.

Та же картина, мальчик в оранжевой рубашке на кассе, покупатетелей никого. Парень быстренько отвлекается от своих дел и выспрашивает, чем же мне помочь, а в это время в магазин заходит та самая пара, покупатели телефона (видать в предыдущем так и не смогли договориться, кто же им продаст))). В итоге пленку мне так и не подобрали, однако парень общался вполне доброжелательно, предложил какую-то стандартную, шутил и посоветовал где можно поискать оригинальную.

Когда я уходила, вокруг той пары так же крутились двое кредитных и один оранжевый, видать телефон им очень нужно было)))

Добрый день.

Спасибо Вам за оставленную обратную связь, данные инциденты были донесены до управляющих данных магазинов.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.