ДНС

Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники
  • Берёзовский, Гагарина, 22 — 2 этаж
  • Спортивная 170 м

Очень надеюсь, что коллектив в данном магазине поменяют полностью!!! Потому что ни одного компетентного консультанта я там и не увидел, бегают мальчики лет по 20 огонь в глазах как бы впарить что то.Покупал аксессуар так на кассу прибежало Аш 3 человека с просьбой пробить продажу на них!!! Ну это же не красиво!!!
Ну и когда проверял этот же...

Ну и когда проверял этот же аксессуар на ноутбуке ни продавец который меня консультировал ни кто то ещё не проявил интереса, что бы помочь мне с настройкой( видимо им было приятнее собраться в 3м и весело что то обсуждать), никому и никогда не посоветую данный филиал!!!
И чуть не забыл слышал, нецензурные ругательства между продавцом и специалистом по оформлению кредитов, вот теперь все))

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв по работе филиала.

Извиняемся за предоставленные неудобства, данный вопрос взят на контроль Управляющим данного филиала.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.